ОСАО "Ингосстрах" и ОАО "РОСНО"

Куратор темы: Ingos

ОСАО "Ингосстрах" и ОАО "РОСНО"

Сообщение Paff » 20 янв 2010, 21:44

ВНИМАНИЕ ЧЛЕНАМ CEED.RU КЛУБА!
Изображение

От лидеров российского рынка страхования ОСАО "Ингосстрах" и ОАО "РОСНО" - специальные условия страхования КАСКО для держателей клубных карт CEED.RU клуба: скидка 10% и 15% * от тарифов компаний, а также индивидуальные консультации и содействие по вопросам уpeгулиpoвания страховых случаев.

ОСАО "Ингосстрах» - единственная российская страховая компания, которая уже 60 лет успешно
работает на международном и внутреннем рынках.

ОАО СК «РОСНО»( сейчас в составе крупнейшего мирового страховщика Allianz) создано в 1991 г. и является одной из крупнейших российских универсальных страховых компаний.

Базовый тариф Каско для Вашего автомобиля Вы можете рассчитать:
на сайте Ингосстраха: http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/
на сайте РОСНО https://eshop.rosno.ru/calc.xml?group=auto&calcnum=31

*Размеры скидок указаны для первичных страхователей в Москве и Московской области.

Для членов клуба CEED.ru в регионах
Изображение
также предусмотрены дисконтные программы, которые предоставляются по запросу, с указанием контактных данных в ЛС на форуме.

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Ingos » 20 янв 2010, 23:46

Приветствую всех участников Kia Ceed - клуба! :)

Спасибо Павлу за добрые слова и, как было сказано выше -
меня зовут Кирилл, и я занимаюсь страхованием в компании «Ингосстрах» :)
Оказываю услуги по страхованию ОСАГО/КАСКО в г. Москве и Московской области,
а также консультирую по вопросам уpeгулиpoвания страховых случаев в Ингосстрахе.

Если Вы являетесь участником клуба Kia Ceed, Вы можете
застраховать свой Kia CEED по Каско в Ингосстрахе со скидкой 10% *
от базового тарифа.
Если Вы стоимость Вашей страховки более 100 тыс руб или страхуются два автомобиля одновременно -
Ваша скидка на Каско - 12% *

* Скидка предоставляется участникам клуба Kia Ceed при условии первичного страхования автомобиля в компании «Ингосстрах». При продлении существующих договоров скидки предоставляются на следующий год.

Базовый тариф Каско для Вашего автомобиля Вы можете рассчитать на сайте Ингосстраха
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/,
либо отправьте мне личным сообщением следущие данные для расчета:

- марка, модель авто
- год выпуска
- дата начала использования
- стоимость
- закрытый список водителей или неограниченное количество водителей («мультидрайв»)
- пол, семейное положение, возраст и стаж водителей

Уважаемые участники клуба Kia Ceed,
«Ингосстрах» - единственная российская страховая компания, которая уже 60 лет успешно
Финансовая устойчивость компании подтверждена российским рейтинговым агентством «Эксперт РА»,
в очередной раз присвоившим компании максимальный рейтинг A++

Ингосстрах занимает 1 место в рейтинге крупнейших страховых компаний РФ
http://rating.rbc.ru/articles/2010/04/1 ... 4/32774047

Для Вас это означает, что Вы имеете дело с надежной компанией,
ведущей бизнес по европейским стандартам и что Вы получаете
100% гарантию выплат всегда, когда это соотвествущих условиям договора.

Изображение

Каковы преимущества страхования Вашего Kia Ceed в Ингосстрахе?

1. Если у Вашего автомобиля повреждены стекло, фары, зеркала, антенны, эмблемы, молдинги и др. декоративные элементы кузова или лакокрасочное покрытие (не более 1 элемента, не до металла и без вмятин), Вам не нужно оформлять справки в Гибдд, Вы просто подаете заявление на возмещение и получаете направление на ремонт или денежную выплату. Число обращений по страховым случаям неограничено. За одно обращение можно оформить до 4-х случаев.

2. Возможность удаленного урегулирования – Ингосстрах имеет договора со всеми (за редким исключением) официальными дилерами и их сервисами; Во многих дилерских сервисах Вы можете оформить страховой случай по риску «ущерб» прямо на территории сервиса, где будет ремонтироваться автомобиль. Т.е чтобы заявить об убытке, не всегда обязательно приезжать в офис компании.

3. Для ремонта Вашего авто Вы можете выбрать любую удобную Вам станцию технического обслуживания (по полису «Премиум»).

4. Выбор формы возмещения при подаче заявления, а не при заключении договора.
Формы возмещения определяются продуктом и бывают: 1.натуральная (направление на ремонт) 2. оплата по факту ремонта и 3. калькуляция (денежная выплата).
Продукт «Премиум» предусматривает все три формы возмещения.

5. Если Вы обращаетесь в офис компании, Вы не потратите много времени т.к. Ингосстрах имеет широкую сеть офисов в Москве и Московской области, а также в регионах.

6. Неуменьшаемая страховая сумма – Ингосстрах покрывает все расходы по каждому страховому случаю в пределах установленной страховой суммы.

7. В Ингосстрахе нет ограничений по хранению автомобиля и Вы можете оставлять Ваш автомобиль в любом месте, экономя таким образом на платной стоянке (за год это может быть приличная сумма).

8. Вам не нужно устанавливать сигнализацию на Ваш автомобиль.
Если же Ваш автомобиль подвержен угону, Вы можете существенно снизить стоимость полиса Каско по риску «угон» за счет установки определенных противоугонных систем. По вопросу выбора и апгрейда противоугонных систем, вы можете обратиться ко мне, на основании внутренних рейтингов ПС Ингосстраха я могу дать Вам бесплатные рекомендации.

9. Вы можете сохранить Ваше время и нервы, воспользовавшись выездом аварийного комиссара на место любого страхового события в Москве или МО до 50 км от МКАД. Аварком на месте ДТП:
- оказывает содействие в общении с представителя ГИБДД (при необходимости),
- принимает заявление о страховом случае,
- осматривает пострадавшее транспортное средство,
- составляет Акт осмотра и прямо на месте ДТП выдает Смету на ремонт (направление)
Таким образом, Вы не едете в Ингосстрах, не собираете никаких документов для страховой компании, а прямо с места ДТП можете ехать на выбранную сервисную станцию для проведения восстановительного ремонта.
Услуга аваркома предоставляется бесплатно при стоимости полиса от 80000 руб. Услугу можно докупить за 3000 руб на год.

10. Бесплатный эвакуатор по каждому страховому случаю выезжает по Москве и
всей Московской области
.

11. Помощь в сборе справок из ГИБДД по Москве и Московской области.

12. Срок возмещения при ушербе (ДТП и др.) после подачи документов – 15 дней.

13. Возмещение производится по принципу «новое детали за старые», т.е. без учета износа.

14. В случае, если Ваш автомобиль все-таки угнали, в Ингосстрахе Вам выплатят больше денег, чем в других компаниях, т.к. в Ингосстрахе наиболее выгодная для клиента форма расчета износа по риску «угон» и «полная гибель авто» - посуточная.
Во многих компаниях расчет амортизации производится периодами (месяц, квартал), т.е. новая машина сразу существенно теряет в цене.
Нормы расчета аммортизации в Ингосстрахе: 20% первый год эксплуатации, 10% второй и последующие.
«Полной гибелью» считаются повреждения автомобиля с затратами на восстановление более 75% его стоимости. В Ингосстрахе выплата производится по полной стоимости, с учетом стоимости остатков, которые компания забирает себе, избавляя владельца от необходимости их реализовывать. Некоторые компании занижают процент «полной гибели», так как им выгоднее заплатить за авто с учетом аммортизации, чем платить за его ремонт.

15. Если у Вас украли ключи от автомобиля, Ингосстрах возместит Ваши расходы на их замену, что предотвратит возможный угон (меняются личинки замков);

16. Вы можете застраховаться по полному пакету рисков – КАСКО («угон»+«ущерб»), либо застраховать только риск «Ущерб».
Риск «Ущерб» включает в себя: ДТП, пожар, повреждение отскочившим или упавшим предметом, действие стихии, действия животных (повреждения наносимые птицами, собаками, кошками, крысами и др.), противоправные действия третьих лиц.

17. Риск «Угон» действует сразу после оплаты полиса, независимо от факта постановки авто на учет в ГИБДД.

18. В Ингосстрахе для Вас действует круглосуточная информационно-диспетчерская служба.

19. Покрытие полиса Каско – Россия и страны СНГ.

20. Скидки по Каскомолодым семьям (возраст и стаж менее 24/2), а также замужним женщинам - до 14% (если возраст женщины >24 и вод. стаж >2 лет)

21. В Ингосстрахе действует выгодная система скидок для безубыточных клиентов
(до 50% от действующих тарифов)
и щадящая система надбавок для неудачливых водителей.

22. Если Вы впервые одновременно оформляете полис ОСАГО и Каско в Ингосстрахе
и имеете безаварийный полис ОСАГО, Вы получаете скидку 5% по Каско.
Если Вы меняете страховую компанию и имеете безубыточный полис Каско, в Ингосстрахе Вы получаете скидку 15%.

23. При страховании Каско Вы получаете скидку на страхование имущества 20%.

24. В Ингосстрахе Вы имеете льготный 15-дневный период для продления договора Каско (достаточно уведомить об этом компанию, и Ингосстрах будет нести ответственность за Ваш автомобиль, а Вы можете оплатить полис в течении 15 дней)

25. В Ингосстрахе Вы можете оплатить полис Каско в рассрочку до 3 месяцев.

26. И, конечно, главное преимущество – ИНГОССТРАХ ПЛАТИТ. ВСЕГДА.

Рассчитайте стоимость КАСКО для Вашего Kia Ceed
и получите специальную клубную скидку 10%
*
Калькулятор КАСКО
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/

Калькулятор ОСАГО
http://www.ingos.ru/ru/private/osago/calc/
Скидки за безаварийное вождение.

ВНИМАНИЕ ЧЛЕНАМ CEED.RU КЛУБА!
Изображение

От лидеров российского рынка страхования ОСАО "Ингосстрах" и ОАО "РОСНО" - специальные условия страхования КАСКО для держателей клубных карт CEED.RU клуба: скидка 10% и 15% * от тарифов компаний, а также индивидуальные консультации и содействие по вопросам уpeгулиpoвания страховых случаев.

ОСАО "Ингосстрах» - единственная российская страховая компания, которая уже 60 лет успешно

ОАО СК «РОСНО»( сейчас в составе крупнейшего мирового страховщика Allianz) создано в 1991 г. и является одной из крупнейших российских универсальных страховых компаний.

Базовый тариф Каско для Вашего автомобиля Вы можете рассчитать:
на сайте Ингосстраха: http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/
на сайте РОСНО https://eshop.rosno.ru/calc.xml?group=auto&calcnum=31

*Размеры скидок указаны для первичных страхователей в Москве и Московской области.

Для членов клуба CEED.ru в регионах
Изображение
также предусмотрены дисконтные программы, которые предоставляются по запросу, с указанием контактных данных в ЛС на форуме.

Если Вы желаете оформить полис КАСКО, свяжитесь со мной по указанным контактам, я отвечу на любые Ваши вопросы по страхованию в Ингосстрахе. Мы можем назначить встречу в офисе "Ингосстраха", либо договорится о встрече в удобное для Вас место и время .
Последний раз редактировалось Ingos 19 окт 2010, 02:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Ingos
Партнер клуба. СК Ингосстрах, РОСНО

Автомобиль: другой
Номер автомобиля: ***

Сообщение Gabriella » 29 янв 2010, 16:28

Не знаю, как в Москве, но в Санк-Петербурге они не всегда хорошо выплачивают.

Gabriella
Новичок

Автомобиль: Kia Ceed 1.6 2009

Сообщение Ingos » 29 янв 2010, 21:20

Gabriella писал(а):Не знаю, как в Москве, но в Санк-Петербурге они не всегда хорошо выплачивают.

Стоит понимать, что любая страховая компания - не благотворительная организация.
А всякий конкретный случай лучше разбирать предельно конкретно :-)
Последний раз редактировалось Ingos 22 мар 2010, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Ingos

Сообщение А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ » 03 фев 2010, 11:05

Недавно(31.01.2009) случился у меня страховой случай. Первый раз за всю практику. И первый раз я обратилась в СК по возмещению.Сказать, что я в недоумении - ничего не сказать. Я в шоке. Такого отношения к себе как к клиенту с не самым дешевым продуктом страхования и 100% невиновному(машина была припаркована) я не ожидала. Пункты договора о сборе справок Ингосом на деле оказались пустомельством - как оказалось Ингос только выдает телефон компании - подрядчика, а отношения с ними выяснять должна я сама. Аварийный комиссар выезжает(как мне показалось) в зависимости от расположения своего духа, погодных условий и пробок на дорогах. Из доп.офиса компании нельзя ни позвонить в главный офис, ни отправить факс, ни снять копию для компаний-подрядчиков и центрального офиса. Список оф.дилеров - СТОА, выполняющих работы по устранению неисправностей и дефектов по возмещению на деле оказался не только скудным, но и не соответствующим действительности в части оф.статуса дилера(кроме того, из трех СТОА в которых мой автомобиль все-таки могли бы привести в порядок ДВА оказались лишенными лицензий). Ну и культурка, так сказать, и эмоциональный фон на соответствующем уровне. А может ну его, культурку то?

Изображение
А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ
Новичок

Автомобиль: синий

Сообщение Ingos » 04 фев 2010, 00:36

Укажите, пожалуйста, с каким доп. офисом Вы имели отношения.
Можно номер полиса или убытка в личку.

Ingos

Сообщение А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ » 04 фев 2010, 15:38

Ingos писал(а):Укажите, пожалуйста, с каким доп. офисом Вы имели отношения.

офис на Островитянова и телефонная диспетчерская служба

надеюсь что всё это было каким-то невероятным недразумением
а номер убытка пока, видимо, не присвоен
по крайней мере мне его не сообщили
в любом случае, по , конкретно, возмещению и дальнейшим процедурам, говорить ещё рано - документы в ГАИ будут готовы только через месяц, т.к. виновник скрылся

Изображение
А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ
Новичок

Сообщение Bvlad » 06 фев 2010, 11:19

Прошу уважаемую компанию Ингосстрах, выложить оф. список компаний уполномоченных на проведение кузовного ремонта по КАСКО. Поверьте крайне неудобно, у вас в офисе, без интернета выбрать сервис. А заранее зная данный список можно в спокойной обстановке определится с тем куда ехать на ремонт.

Изображение
Bvlad
Член клуба

Автомобиль: Вагон 1,6 АКП
Номер автомобиля: 928

Сообщение Ingos » 06 фев 2010, 16:52

Bvlad писал(а):Прошу уважаемую компанию Ингосстрах, выложить оф. список компаний уполномоченных на проведение кузовного ремонта по КАСКО. Поверьте крайне неудобно, у вас в офисе, без интернета выбрать сервис. А заранее зная данный список можно в спокойной обстановке определится с тем куда ехать на ремонт.

Уважаемый Влад, спасибо за вопрос!
Cписок СТОА занимающихся ремонтов KIA
http://img2.pict.com/d2/78/e3/2757083/0/kiastoa.png

Ingos

Сообщение Alexsandr » 12 фев 2010, 12:42

Добрый день!
В воскресенье забирал машину из Салона. Заранее созвонился с Кириллом переслал ему копию ПТС и сканы необходимых документов. Брал сразу и КАСКО и ОСАГУ. Кирилл сделал скидку как и написано в итоге КАСКО обошлась на 6тыс. рублей дешевле чем рассчитал просто менеджер в Ингосстрахе. В воскресенье поехал забирать своего сида в Фаворит Моторс на Ленинском предварительно договорился с Кириллом встретится на Юго-Западной у Кафе. В кафе подписали все документы Кирилл сделал. Фотографии недостающих документов. Подписал договора страхования отдал деньги. Короче всем рекомендую.

Alexsandr
Новичок

Автомобиль: CEED, 1.6, AT, Черный, 2009

Сообщение А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ » 17 фев 2010, 09:47

http://www.kia.ru/dealers/list.php - на этой странице или по телефону представительства КIA в России Вам стоит сверить этот список относительно действующих дилерских лицензий на текущий момент не только по названию компаний, но и по адресам СТОА.
Это особенно важно, как я понимаю, если Ваш автомобиль(как в моём случае) подлежит гарантии и, соответственно, обслуживанию только сертифицированных специалистов.
Также обратите внимание, что часть СТОА обслуживает автомобили, приобретенные строго в "материнских" компаниях.

Изображение
А ПОНИ ТОЖЕ КОНИ
Новичок

Сообщение Priestess » 19 фев 2010, 00:24

Вставлю свои 5 копеек.
Перед новым годом произошел страховой случай. Поцарапали около дома. Виновник скрылся.
Справки предпочитаю "получать" на месте, хотя когда я приехала в офис на Тульской, мне сказали, что я могла бы не делать этого. Типа сами бы все сделали. Приехала в офис вечером в начале восьмого. Менеджер принял документы и попросил подъехать в его смену! через пару-тройку дней за направлением! :shock: Сославшись на то, что сейчас уже не работает бухгалтерия (правда я не очень понимаю зачем нужна бухгалтерия, чтобы выдать направление на ремонт? допускаю, что манагер очень домой хотел)...
Была сильно удивлена, что клиент "привязывается" к менеджеру. Ждать не стала и приехала в тот день, когда мне было удобно. 10 минут и я уже звонила записываться на ремонт.
С выплатами проблем (тьфу 3 раза) не было!!! Что в наше неспокойное время, гораздо важнее "уставшего" менеджера.

Изображение
Priestess
Старожил

Награды: 1
Патриот клуба (1)
Автомобиль: Pro Cee'd, 1.6, АТ, серебро, 2008

Сообщение ang_79 » 03 мар 2010, 22:47

Вопрос к Ingos. Я писал про свой страховой случай:
http://ceed.ru/forum/viewtopic.php?f=108&t=1972&p=72178&hilit=%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85#p72178.
Получил наконец то решение страховой - Оплатить только стоимость работ на 3,5 часа!!! Всю остальную часть работ за свой счет, а это по моим прикидкам более 70% стоимости ремонта. Причина - не своевременное обращение в ОВД (Поцарапали 6-го, заявление подано было 7-го, ПО ТРЕБОВАНИЮ ДЕЖУРНОГО ОВД подъехал в светлое время суток).
Вот проясните мне, почему я, законопослушный гражданин, сделал все, как требовали и страховая и ОВД, потрачено более двух месяцев времени, а в результате остался в дураках? Честным быть не выгодно со страховой? Т.е. если бы я в заявлении указал, что все произошло 7-го, то ремонт был бы полностью за счет страховой? В чем логика....
P.S. это конечно сейчас эмоции, но почему платя за страховку почти 43 тыс, а ремонта максимум на 15 тыс. я сталкиваюсь с такими проблемами.
Полис скоро заканчивается и как вы думаете, буду ли я после этого продлевать его у вас? :-(

ang_79
Член клуба

Автомобиль: CEED SW, 1.6А, серебристый
Номер автомобиля: 381

Сообщение Ingos » 03 мар 2010, 23:05

ang_79 писал(а):Вопрос к Ingos. Я писал про свой страховой случай:
http://ceed.ru/forum/viewtopic.php?f=108&t=1972&p=72178&hilit=%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85#p72178.
Получил наконец то решение страховой - Оплатить только стоимость работ на 3,5 часа!!! Всю остальную часть работ за свой счет, а это по моим прикидкам более 70% стоимости ремонта. Причина - не своевременное обращение в ОВД (Поцарапали 6-го, заявление подано было 7-го, ПО ТРЕБОВАНИЮ ДЕЖУРНОГО ОВД подъехал в светлое время суток).
Вот проясните мне, почему я, законопослушный гражданин, сделал все, как требовали и страховая и ОВД, потрачено более двух месяцев времени, а в результате остался в дураках? Честным быть не выгодно со страховой? Т.е. если бы я в заявлении указал, что все произошло 7-го, то ремонт был бы полностью за счет страховой? В чем логика....
P.S. это конечно сейчас эмоции, но почему платя за страховку почти 43 тыс, а ремонта максимум на 15 тыс. я сталкиваюсь с такими проблемами.
Полис скоро заканчивается и как вы думаете, буду ли я после этого продлевать его у вас? :-(

Вы знаете, по условиям договора Вы вправе заявить БЕЗ СПРАВОК до 4 страховых случаев за один раз. У Вас поцарапаны ручка и дверь - это можно оформить одним случаем.
Точнее, можно было.
Кого винить в данном случае и стоит ли - решайте сами - либо себя, либо того, кто не проконсультировал Вас в полной мере. Конечно, страховой компании важно получить ответчика по страховому случаю, что обычно в отношении третьих лиц не реально.
И при этом важно знать условия договора.

Повторюсь для всех - в Ингосстрахе БЕЗ СПРАВОК Вы можете заявить царапины ЛКП (исключая сколы) не до металла и без вмятин одной детали, повреждения стекол, фар, антенн. Число обращений не ограничено.
Последний раз редактировалось Ingos 06 май 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Ingos

Сообщение ang_79 » 03 мар 2010, 23:33

Интересно. Что же ваша коллега с горячей линии убедила меня, что оформить можно только ОДИН элемент, а так как у меня сразу ДВА элемента то мне уже нужно вызывать сотрудников ОВД?
Какой срок хранения записи телефонных переговоров ваших сотрудников с клиентами?

ang_79
Член клуба

Автомобиль: CEED SW, 1.6А, серебристый
Номер автомобиля: 381

Сообщение Ingos » 03 мар 2010, 23:50

ang_79 писал(а):Интересно. Что же ваша коллега с горячей линии убедила меня, что оформить можно только ОДИН элемент, а так как у меня сразу ДВА элемента то мне уже нужно вызывать сотрудников ОВД?
Какой срок хранения записи телефонных переговоров ваших сотрудников с клиентами?

Записи переговоров хранятся несколько лет.
В любое случае, Вы могли оформить Ваши детали за один раз,
двумя случаями, либо одним.

Ingos

Сообщение Сережа » 05 май 2010, 14:34

Сравнительно недавно я пополнил ряды счастливых владельцев СИДА :) Сразу же встал вопрос о приобретении каско и осаго. начал изучать этот вопрос и понял всю его щепетильность и дороговизну. случайно нашел этот сайт, поковырявшись в нем нашел вот эту темку.
Стало интересно реально ли получить скидку в 10% практически в нахаляву. позвонил, послушал.Если честно показалось что это какое-то подозрительное кидалово. Посмотрев другие возможные варианты понял что это предложение самое финансово-привлекательное. Решил позвонить еще разок, обговорили все нюансы, договорились о встрече. сначала Кирилл предложил чтобы я выслал ему все документы на почту и он привезет готовые страховки. Этот вариант мне показался подозрительным. Решил приехать к нему на работу. Оказалось, что это вполне приличное отделение ингостраха в 2 этажа. Вывеска у подъезда меня
успокоила :yes: .Осмотревшись пошел на встречу. Встретил меня Кирилл. поговорили.Приступили к оформлению. Это мероприятие затянулось минут на 40. В принципе все довольно быстро. Скидка в 10% оказалась вполне реальной. Довольно приятная получилась экономия. ;)
Так что я хотел бы поблагодарить Кирилла за помощь в оформлении страховок.
Дорогие друзья все реально!!!

Сережа
Новичок

Автомобиль: зверек

Сообщение Paff » 05 май 2010, 16:15

Сережа писал(а):сначала Кирилл предложил чтобы я выслал ему все документы на почту и он привезет готовые страховки.

Правильно сделал, так действительно проще.
Сережа писал(а):Оказалось, что это вполне приличное отделение ингостраха в 2 этажа. Вывеска у подъезда меня
успокоила :yes:

Да, Ингосстах и подвал сомнительно как-то :D Мы за своих партнеров отвечаем ;) Зачем нам брать в партнеры не понятно кого, чтоб потом страдали?

Изображение
Paff
Главный Администратор

Сообщение Priestess » 05 май 2010, 20:33

Paff писал(а):Да, Ингосстах и подвал сомнительно как-то :D Мы за своих партнеров отвечаем ;) Зачем нам брать в партнеры не понятно кого, чтоб потом страдали?

Я уже второй год страхуюсь в ингосе через контору (на дружественном форуме есть они), так они сидят именно в подвальном помещении. Все честно и без обмана. Так что про подвал не надо. :P

Изображение
Priestess
Старожил

Награды: 1
Патриот клуба (1)
Автомобиль: Pro Cee'd, 1.6, АТ, серебро, 2008

Сообщение Paff » 05 май 2010, 20:35

Priestess писал(а):так они сидят именно в подвальном помещении. Все честно и без обмана. Так что про подвал не надо. :P

Ну я образно Ксень. У меня тоже отец делал новую ОСАГУ себе, посмотрел какой из офисов поближе к его новой квартире. Нашел, пришел... Ну практически тоже подвал :)

Изображение
Paff
Главный Администратор

След.

Вернуться в Страхование